для слабовидящих

Концерт «Бессмертные песни Великой страны»

18 ноября в 12:00 состоится концерт «Бессмертные песни Великой страны», посвященный дню контрнаступления советских войск под Сталинградом. Праздничное мероприятие пройдет в «Молодежном центре «Родина».

Сталинградская битва это одно из величайших сражений в истории нашей страны, а операция «Уран» несомненно стала переломным моментом в Великой Отечественной войне и во Второй мировой войне. Мы гордимся примером храбрости и героизма, доблести воинов на поле боя и стратегического умения русских полководцев.

На протяжении всего концерта будет выступать муниципальный музыкальный творческий коллектив МУК «Волгоградконцерт» – «Волгоградский духовой оркестр». Несомненным украшением концерта станут солисты творческого коллектива: Александра Соловьева, Юлия Большакова и Даниил Зарипов. В программе прозвучат популярные советские композиции, любимые народные и эстрадные песни. «Смуглянка», «Журавли», «Катюша», «Синий платочек» – это только маленькая часть того, что зрители могут послушать и спеть вместе с нами!

Концерт
в виртуальном
режиме
Портал «Культура.РФ»

Электронный Волгоград

Мы в ВТПП


Партнёры



Муниципальное учреждение культуры «ВОЛГОГРАДКОНЦЕРТ» | Дизайн - Алексей СОКОЛОВ